"Детский сад №3 "Подснежник" г. Карабулак"

Дарим детям счастливое детство!

КОМПЕНСАЦИЯ ЧАСТИ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ

ДОКУМЕНТЫ необходимые для начисления компенсационных выплат:

1. Заявление родителя о выплате компенсации;

2. Копия свидетельств о рождении всех детей в семье до 18 лет;

3. Копия первого листа сберегательной книжки Сбербанка России или выписка из лицевого счета Сбербанка на пластиковую карту с печатью банка;

4. Копия паспорта одного из родителей (законных представителей) с пропиской;

5. Свидетельство о разводе, браке, если дети и родители имеют разные фамилии.

ПЛАТА ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ

Плата за содержание ребёнка вносится в банк по квитанции установленного образца за месяц вперед, не позднее 10 числа каждого месяца.

Перерасчет оплаченной квитанции за дни, в которые ребёнок не посещал ДОО, производится в следующем месяце.
Родители обязаны отчитаться об оплате перед воспитателем в течении трех дней, предоставив оплаченную квитанцию. При болезни или отсутствии ребёнка в ДОО, родители обязаны прийти за квитанцией, оплатить в указанные сроки и сообщить об этом.

С 15.07.2014 г. на основании постановления Правительства Республики Ингушетия №133 средний размер родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, составляет 1200 рублей в месяц на одного ребенка.

Уважаемые родители (законные представители)!

Если у вас произошли изменения в семье

(смена фамилии, рождение ребенка и т.п.)

не забудьте  принести копии новых документов!